SK1858 Gießen - Galeriepokal 2017

Turnierleiter: M. Arvin

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Donchenko,Alexander GM 2545   SK 1858 Gießen GER 1998
2. Grafl,Florian IM 2379   Kasseler SK 1876 GER 1982
3. Langheinrich,Ferenc FM 2325   SV Empor Erfurt GER 1983
4. Klundt,Klaus IM 2321   SC Heusenstamm GER 1941
5. Donchenko,Anatoly IM 2262   SK 1858 Gießen GER 1940
6. Alber,Horst FM 2231   SK Marburg 1931/72 GER 1963
7. Kersten,Uwe FM 2173   Kasseler SK 1876 GER 1968
8. Meyner,Hannes   2150   SAbt TG 1949 Wehlhei GER 1981
9. Chandler,Patrick   2149   SC 1961 König Nied GER 1968
10. Bethke,Richard   2110   SF Neuberg GER 2005
11. Neukirchner,Pascal   2089   SK Gründau GER 1999
12. Rahimi,Rahim   2074   Hellertaler Schachfr GER 1963
13. Bouillon,Christian   2071   Siegener Schachverei GER 1971
14. Schirrmacher,Carsten   2064   SC Zitadelle Spandau GER 1989
15. Kürschner,Matthias   2060   SK Langen GER 1965
16. Konrad,Lutz,Dr.   2046   SK 1858 Gießen GER 1962
17. Krastev,Alexander   2043   Biebertaler Schachfr GER 2005
18. Burkhardt,Holger   2033   SK 1858 Gießen GER 1967
19. Kaulfuss,Helmut   2032   SV 1920 Hofheim GER 1946
20. Weil,Volker   2025   SC Steinbach GER 1968
21. Arbinger,Roland,Dr.   2010   SK 1858 Gießen GER 1948
22. Dickel,Jens   2007   Schachverein Kreuzta GER 1965
23. Petri,Wolfgang   1998   Hellertaler Schachfr GER 1954
24. Eckhardt,Thorsten   1988   SK 1858 Gießen GER 1966
25. Schmidt,Kai-Uwe   1940 * Klub Kölner Schachfr GER 1971
26. Montermann,Klaus   1936   SK Marburg 1931/72 GER 1961
27. Bahlo,Jens   1914   SK 1858 Gießen GER 1968
28. Ottway,Christopher   1906   Biebertaler Schachfr GER 1988
29. Schnegelsberg,Karl-H   1906   Kasseler SK 1876 GER 1956
30. Bethke,Robert   1902   SF Neuberg GER 2003
31. Hagenauer,Jörg   1872   SC Bauernfreunde Sch GER 1944
32. Ploder,Udo   1867   SF Anderssen Wetzlar GER 1956
33. Feicht,Arno   1853   SK 1858 Gießen GER 1949
34. Rothermel,Tim   1805   SK Langen GER 1994
35. Thomas,Tobias   1802   SK Langen GER 1997
36. Marth,Jürgen   1786   SK Turm Bad Hersfeld GER 1954
37. Waldrich,Helmut,Dr.   1777   Sfr. Wieseck GER 1954
38. Thomanek,Martin   1757   SK 1858 Gießen GER 1971
39. Fröhlich-Dill,Astrid   1753 W SV 1920 Hofheim GER 1955
40. Juhnke,Peter   1724   SC Eschborn 1974 GER 1958
41. Weber,Konstantin   1706   SK Altenkirchen GER 1990
42. John,Volkmar   1704   SK Herborn 1946 GER 1961
43. Krapf,Walter   1704   SV Büdingen-Ortenber GER 1960
44. Herfel,Manfred   1700   Hellertaler Schachfr GER 1955
45. Goff,Simon   1692   SK 1858 Gießen USA 1974
46. Kohlmeyer,Klaus   1678 * SF Braunfels GER 1962
47. Midanka,Vladimir Jos   1676   SC Brett vorm Kopp F GER 1957
48. Mulch,Till   1647   SK Herborn 1946 GER 1963
49. Kaulfuss,Christa   1633 W SV 1920 Hofheim GER 1947
50. Andrijunas,Zanas   1617     LTU 1997
51. Künzel,Paul-Gerhardt   1591   SC Butzbach 2000 GER 1958
52. Alonzo,Desi   1562   SK Herborn 1946 GER 1955
53. Kunkel,Wolfgang   1519   SK 1858 Gießen GER 1954
54. Keil,Reinhard   1516   SK 1858 Gießen GER 1938
55. Policarpo,Raphael   1503   SC Heusenstamm GER 2008
56. Budeck,Alfred   1475   SC Butzbach 2000 GER 1939
57. Raghavan,Badrinaraya   1474   SK 1858 Gießen GER 1980
58. Fliegner,Thomas   1412   SAbt TG 1949 Wehlhei GER 1953
59. Repac,Nikola   1410   SK 1858 Gießen GER 1988
60. Mayer,Rolf   1403   SC Flörsheim 1921 GER 1959
61. Oertel-Kerzmann,Tim   1234   Vereinslos GER 1994
62. Hank,Dirk   1144   SK 1858 Gießen GER 1962
63. Scheerer,Julian   1109   SF Frankfurt 1921 GER 2010
64. Henk,Axel   829   SK 1858 Gießen GER 1948
65. Bahlo,Alondra     W SK 1858 Gießen GER 2006
66. Al Sakal, Belal       Vereinslos   1976