SK1858 - Galeriepokal 2016

Turnierleiter: M. Arvin

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Donchenko,Alexander GM 2568   St. Josef Aachen 192 GER 1998
2. Schneider,Ilja IM 2484   HSK Lister Turm GER 1984
3. Grafl,Florian IM 2381   Kasseler SK 1876 GER 1982
4. Donchenko,Anatoly IM 2283   SK 1858 Gießen GER 1940
5. Kersten,Uwe FM 2265   Kasseler SK 1876 GER 1968
6. Klundt,Klaus IM 2250   SC Heusenstamm GER 1941
7. Euler,Gerd FM 2216   SSG Hungen-Lich GER 1968
8. Send,Sebastian   2172   Schachverein Weidena GER 1983
9. Hahn,Florian   2128   SJ Herborn 1998 GER 1992
10. Konrad,Lutz,Dr.   2081   SK 1858 Gießen GER 1962
11. Chandler,Patrick   2061   SC 1961 König Nied GER 1968
12. Bajramovic,Bego   2059   SK 1858 Gießen GER 1966
13. Bethke,Richard   2055   SC 1934 Gelnhausen GER 2005
14. Dios,Erwin Michael   2009   SK 1858 Gießen GER 1958
15. Everett,Elijah   1991   SF Schöneck GER 1998
16. Neukirchner,Pascal   1990   SK Gründau GER 1999
17. Orwatsch,Gerhard   1989   SK 1858 Gießen GER 1946
18. Eckhardt,Thorsten   1988   SK 1858 Gießen GER 1966
19. Arbinger,Roland,Dr.   1987   SK 1858 Gießen GER 1948
20. Nekhamkis,Genadi   1987   SK Marburg 1931/72 GER 1964
21. Driftmann,Christoph   1981   SK 1858 Gießen GER 1966
22. Schmidt,Kai-Uwe   1968 * Klub Kölner Schachfr GER 1971
23. Sehn,Norbert,Dr.   1950   SC Fulda GER 1959
24. Englert,Jon   1923   TV-Großostheim 1900  GER 2004
25. Krastev,Alexander   1903   Biebertaler Schachfr GER 2005
26. Ostermeier,Thorsten   1893   SF Frankfurt 1921 GER 1979
27. Feicht,Arno   1883   SK 1858 Gießen GER 1949
28. Bauch,Frank   1859   SC Königsspr. Gladen GER 1960
29. Kermer,Ulrich,Dr.   1855   SC 1926 Bendorf GER 1975
30. Jankowski,Richard   1854   Schachverein Laasphe GER 1938
31. Hagenauer,Jörg   1823   SC Bauernfreunde Sch GER 1944
32. Bethke,Robert   1803   SC 1934 Gelnhausen GER 2003
33. Henzelmann,Klaus   1765   SK 1858 Gießen GER 1965
34. Waldrich,Helmut,Dr.   1738   Sfr. Wieseck GER 1954
35. Krapf,Walter   1726   SC Bad Nauheim GER 1960
36. Paschkewitz,Stefan   1716   Schachverein Laasphe GER 1984
37. Binner,Peter   1713   Vorw.Orient Mainz GER 1964
38. Goff, Simon   1709   SK 1858 Gießen GER 1974
39. Krastev,Ivan   1653   Biebertaler Schachfr GER 1970
40. Osvath,Tibor   1651   Schachverein Laasphe GER 1946
41. John,Volkmar   1639   SK Herborn 1946 GER 1961
42. Mulch,Till   1630   SK Herborn 1946 GER 1963
43. Alonzo,Desi   1609   SK Herborn 1946 GER 1955
44. Bach,Oliver   1584   Sabt Frankfurter TV  GER 1966
45. Wittenbecher,Bernd   1566   Schachtreff Großen-B GER 1950
46. Budeck,Alfred   1534   SC Butzbach 2000 GER 1939
47. Brzezina,Georg   1524   SC Eschenburg GER 1952
48. Faysal,Wasim   1506   Biebertaler Schachfr GER 1992
49. Kunkel,Wolfgang   1496   SK 1858 Gießen GER 1954
50. Keil,Reinhard   1492   SK 1858 Gießen GER 1938
51. Hagner,Bennet   1488   Sabt Frankfurter TV  GER 2008
52. Zimmermann,Yannis   1479   SK 1858 Gießen GER 1988
53. Kröger,Ernst   1436   SK Marburg 1931/72 GER 1950
54. Velkin,Elina   1429 W Vereinslos GER 1997
55. Kornilov,Alexander   1372   SC Butzbach 2000 GER 2000
56. Mayer,Rolf   1277   SC Flörsheim 1921 GER 1959
57. Röhm,Adrian   1227   Biebertaler Schachfr GER 2003
58. Englert,Lin   1215 W TV-Großostheim 1900  GER 2008
59. Bendefous,Ralf   1194   SK 1858 Gießen GER 1966
60. Policarpo,Raphael   1181   SC Heusenstamm GER 2008
61. Friedrichs,Uwe   1173   SK 1858 Gießen GER 1963
62. Hank,Dirk   1129   SK 1858 Gießen GER 1962
63. Kitzler,Gerhard   1086   SK 1858 Gießen GER 1948
64. Henk,Axel   802   SK 1858 Gießen GER 1948
65. Englert,Markus       TV-Großostheim 1900  GER 1971
66. Künzel,Paul-Gerhardt       SC Butzbach 2000 GER 1958
67. Dehmes, Ramsi       Vereinslos   1981
68. Raghavan,Badrinaraya       SK 1858 Gießen GER 1980
69. Repac, Nikola       SK 1858 Gießen GER 1988
70. spielfrei     *