SK 1858 Gießen

Galeriepokal 2018, Turnierleiter: M. Arvin

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Donchenko,Alexand GM 2629   SF Deizisau GER 9 0 0 9.0 54.0 54.00
2. Donchenko,Anatoly IM 2211   SK 1858 Gießen GER 6 2 1 7.0 54.0 38.50
3. Legde,Georg FM 2264   Freibauer Mörle GER 5 3 1 6.5 55.0 36.50
4. Euler,Gerd FM 2243   SSG Hungen-Lich GER 5 3 1 6.5 54.5 35.75
5. Konrad,Lutz,Dr.   1993   SK 1858 Gießen GER 6 1 2 6.5 42.5 27.75
6. Bethke,Richard   2187   SF Neuberg GER 5 2 2 6.0 54.0 32.00
7. Sevall,Jacob   2015 M   GER 5 2 2 6.0 50.5 29.75
8. Orwatsch,Gerhard   1984   SK 1858 Gießen GER 6 0 3 6.0 46.5 27.50
9. Alber,Horst FM 2218   SK Marburg 1931 GER 5 2 2 6.0 46.0 29.75
10. Kürschner,Matthia   1985   SK Langen GER 5 2 2 6.0 45.5 27.50
11. Petri,Wolfgang   1963   Hellertaler Sch GER 5 2 2 6.0 38.5 24.75
12. Chandler,Patrick   2094   SC 1961 König N GER 5 1 3 5.5 53.5 28.25
13. Rahimi,Rahim   2078   Hellertaler Sch GER 5 1 3 5.5 49.5 26.00
14. Ziegenfuß,Holger   2011   ESV Rot-Weiß Gö GER 5 1 3 5.5 47.0 26.50
15. Rudolph,Peter   2076   SK 1858 Gießen GER 5 1 3 5.5 45.5 25.50
16. Nekhamkis,Genadi   2014   SK Marburg 1931 GER 5 0 4 5.0 46.0 22.50
17. Ziegenfuß,Antonia   1952 W OSG Baden-Baden GER 5 0 4 5.0 45.0 21.00
18. Bethke,Robert   1970   SF Neuberg GER 5 0 4 5.0 44.0 20.50
18. Berkes,Jörg,Dr.   1767   SK Langen GER 5 0 4 5.0 44.0 20.50
20. Bahlo,Jens   1832   SK 1858 Gießen GER 4 2 3 5.0 41.5 18.00
21. Wendland,Jürgen   1856   SK Vellmar 1950 GER 4 2 3 5.0 41.0 19.00
22. Bennemann,Ingmar   1997   SG Osnabrück GER 4 2 3 5.0 40.5 19.75
23. Schnegelsberg,Kar   1963   Kasseler SK 187 GER 5 0 4 5.0 40.0 19.50
24. Hansch,Andreas   1756   SV Büdingen-Ort GER 5 0 4 5.0 39.0 16.50
25. Waldrich,Helmut,D   1770   Sfr. Wieseck GER 3 4 2 5.0 38.5 17.75
26. Kono,Yasushi   1531   VSG 1880 Offenb GER 4 2 3 5.0 35.5 16.50
27. Keil,Reinhard   1471   SK 1858 Gießen GER 5 0 4 5.0 34.5 14.50
28. Möller,Kurt   1746   Sfr. Wieseck GER 4 1 4 4.5 44.0 18.25
29. Ziegenfuß,Larissa   1699 W SG Blau-Weiß St GER 4 1 4 4.5 43.5 17.50
30. Goff,Simon   1809   SK 1858 Gießen USA 4 1 4 4.5 42.5 18.50
31. Wüstehube,Harry   1799   Kasseler SK 187 GER 3 3 3 4.5 40.0 18.00
32. Post,Maximilian   1801   SF Braunfels GER 4 1 4 4.5 38.0 15.00
33. Henzelmann,Klaus   1817   SK 1858 Gießen GER 4 1 4 4.5 36.5 15.25
34. Kriesch,Achim   1727   SF Braunfels GER 3 3 3 4.5 33.5 14.50
35. Mulch,Till   1651   SK Herborn 1946 GER 3 2 4 4.0 44.5 18.00
36. Schnegelberger,Le   1841   Kasseler SK 187 GER 4 0 5 4.0 44.5 17.50
37. Fatemizadeh,Moham       SK 1858 Gießen GER 4 0 5 4.0 42.5 18.00
38. Raghavan,Badrinar   1498   SK 1858 Gießen GER 4 0 5 4.0 42.0 17.00
39. Prüfert,Franziska   1639 W SC 1961 König N GER 3 2 4 4.0 41.0 14.25
40. Sabuninas,Nikolaj   1533   Mündener SC von GER 4 0 5 4.0 35.5 13.00
41. Himmelspacht,Maxi   825   SK 1858 Gießen GER 4 0 5 4.0 29.0 8.50
42. Eckert,Michael   1296   SK Herborn 1946 GER 4 0 5 4.0 28.0 7.00
43. Krapf,Walter   1648   SV Büdingen-Ort GER 2 3 4 3.5 43.0 16.00
44. Herfel,Manfred   1667   Hellertaler Sch GER 3 1 5 3.5 42.0 13.50
45. Bicer,Himmet   1493   SK 1858 Gießen GER 3 1 5 3.5 36.0 9.75
46. Strache,Rolf   1352   SK Herborn 1946 GER 3 1 5 3.5 35.0 9.25
47. Ummen,Jonathan   1525 M Vereinslos GER 3 1 5 3.5 34.5 8.25
48. Policarpo,Raphael   1457   SC Heusenstamm GER 3 1 5 3.5 33.0 11.00
49. Kohlmeyer,Klaus   1731   SF Braunfels GER 3 1 5 3.5 32.0 8.50
50. Bahlo,Alondra   954 W SK 1858 Gießen GER 3 0 6 3.0 28.0 5.50
51. Pessotschinski,La   1217   SAbt TuS Makkab GER 3 0 6 3.0 27.0 5.50
52. Ermert,Karl Hans    1408   SJ Herborn 1998 GER 2 1 6 2.5 34.0 7.50
53. Hassler, Christia       Vereinslos   2 1 6 2.5 31.0 6.50
54. Pessotschinski,Ed   1280   SAbt TuS Makkab GER 2 1 6 2.5 30.5 5.00
55. Wiedenroth,Janina     W SK 1858 Gießen - 2 1 6 2.5 29.5 4.50
56. Kitzler,Gerhard   1099   SK 1858 Gießen GER 2 0 7 2.0 31.5 5.50
57. Raddatz, Arne       Vereinslos   1 1 7 1.5 34.5 5.25