SK 1858 Gießen - Gießener Open 2018

Turnierleiter: M. Arvin

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Selektion: DWZ 1700 bis 1999
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu GegWrt
1. Engert,Kiyan   1746   Biebertaler Sch GER 4 1 0 4.5 14.0 1804
2. Schäfer,Heiko   1945   Potsdamer SV Mi GER 4 0 1 4.0 13.0 1839
3. Haack,Kevin   1851   SC Bad Soden GER 3 2 0 4.0 13.0 1814
4. Hochmuth,Christia   1939   SG Wächtersbach GER 4 0 1 4.0 13.0 1713
5. Reinert,Stephane   1960   SC Bad Nauheim FRA 4 0 1 4.0 12.0 1694
6. Gentner,Markus   1921   SC Murrhardt 19 GER 4 0 1 4.0 11.0 1626
7. Bakiev,Diyor   1839   SV 1934 Ffm-Gri GER 4 0 1 4.0 11.0 1578
8. Fröhlich-Dill,Ast   1732 W SV 1920 Hofheim GER 3 1 1 3.5 11.5 1803
9. Pralle,Finnegan   1876   Biebertaler Sch GER 3 1 1 3.5 10.5 1620
10. Goff,Simon   1809   SK 1858 Gießen USA 3 1 1 3.5 10.0 1626
11. Keuth,Gerd Erich   1891   SJ Herborn 1998 GER 3 1 1 3.5 10.0 1587
12. Schachl,Markus   1883   Sfr. Wieseck GER 3 0 2 3.0 11.0 1828
13. Mönster,Madita   1899 W SK Wildeshausen GER 3 0 2 3.0 11.0 1584
14. Wunderlich,Matthi   1701   BSV-KW Jänschwa GER 2 2 1 3.0 10.5 1769
15. Groß,Heinrich   1814   SK Marburg 1931 GER 2 2 1 3.0 10.5 1653
16. John,Volkmar   1776   SJ Herborn 1998 GER 3 0 2 3.0 10.0 1738
17. Feicht,Arno   1868   SK 1858 Gießen GER 3 0 2 3.0 10.0 1595
18. Kohlmeyer,Klaus   1713   SF Braunfels GER 2 2 1 3.0 9.5 1712
19. Engländer,Leon Ar   1753   Biebertaler Sch GER 2 2 1 3.0 9.5 1578
20. Hänselmann,Hendri   1708   Karlsruher SF 1 GER 2 2 1 3.0 8.5 1551
21. Schneider,Udo   1721   SK Marburg 1931 GER 2 2 1 3.0 8.5 1471
22. Burkhardt,Holger   1981   SK 1858 Gießen GER 3 0 2 3.0 8.0 1578
23. Körbel,Ekkehard   1724   SK 1950 Geisenh GER 3 0 2 3.0 8.0 1433
24. Montermann,Klaus   1952   SK Marburg 1931 GER 1 3 1 2.5 9.5 1769
25. Meyer,Marcel   1712   SJ Herborn 1998 GER 2 1 2 2.5 9.5 1725
26. Höhne,Volkmar   1775   SV Königsspring GER 2 1 2 2.5 8.5 1625
27. Juhnke,Peter   1770   SC Eschborn 197 GER 2 1 2 2.5 7.5 1427
28. Dios,Erwin Michae   1955   SK 1858 Gießen GER 2 1 2 2.5 7.0 1414
29. Lehnert,Michael   1789 * SK Niederbreche GER 2 0 2 2.0 8.0 1672
30. Zalewski,Ulrich,D   1767 * Biebertaler Sch GER 1 1 0 1.5 7.0 1533