SK 1858 Gießen - Gießener Open 2018

Turnierleiter: M. Arvin

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Poetsch,Hagen IM 2508   SC Heusenstamm GER 1991
2. Klundt,Klaus IM 2262   SC Heusenstamm GER 1941
3. Henrich,David   2105   Sabt Frankfurter TV  GER 1993
4. Olesiak,Marcin   2070   SV Oberursel POL 1989
5. Chandler,Patrick   2069   SC 1961 König Nied GER 1968
6. Lenhardt,Manfred   2032   SC Weisse Dame e.V. GER 1962
7. Sandten,Ulrich   2028   VSG 1880 Offenbach GER 1967
8. Dickel,Jens   2019   Schachverein Kreuzta GER 1965
9. Konrad,Lutz,Dr.   2010   SK 1858 Gießen GER 1962
10. Burkhardt,Holger   1981   SK 1858 Gießen GER 1967
11. Reinert,Stephane   1960   SC Bad Nauheim FRA 1969
12. Dios,Erwin Michael   1955   SK 1858 Gießen GER 1958
13. Montermann,Klaus   1952   SK Marburg 1931/72 GER 1961
14. Schäfer,Heiko   1945   Potsdamer SV Mitte e GER 1963
15. Hochmuth,Christian   1939   SG Wächtersbach/Sotz GER 1973
16. Gentner,Markus   1921   SC Murrhardt 1948 e. GER 1972
17. Mönster,Madita   1899 W SK Wildeshausen GER 2002
18. Keuth,Gerd Erich   1891   SJ Herborn 1998 GER 1942
19. Schachl,Markus   1883   Sfr. Wieseck GER 1958
20. Pralle,Finnegan   1876   Biebertaler Schachfr GER 2002
21. Feicht,Arno   1868   SK 1858 Gießen GER 1949
22. Haack,Kevin   1851   SC Bad Soden GER 2006
23. Bakiev,Diyor   1839   SV 1934 Ffm-Grieshei GER 2007
24. Groß,Heinrich   1814   SK Marburg 1931/72 GER 1948
25. Goff,Simon   1809   SK 1858 Gießen USA 1974
26. Lehnert,Michael   1789   SK Niederbrechen 194 GER 1959
27. John,Volkmar   1776   SJ Herborn 1998 GER 1961
28. Höhne,Volkmar   1775   SV Königsspringer 19 GER 1958
29. Juhnke,Peter   1770   SC Eschborn 1974 GER 1958
30. Zalewski,Ulrich,Dr.   1767   Biebertaler Schachfr GER 1962
31. Engländer,Leon Arne   1753   Biebertaler Schachfr GER 2002
32. Engert,Kiyan   1746   Biebertaler Schachfr GER 2003
33. Fröhlich-Dill,Astrid   1732 W SV 1920 Hofheim GER 1955
34. Körbel,Ekkehard   1724   SK 1950 Geisenheim GER 1975
35. Schneider,Udo   1721   SK Marburg 1931/72 GER 1958
36. Kohlmeyer,Klaus   1713   SF Braunfels GER 1962
37. Meyer,Marcel   1712   SJ Herborn 1998 GER 1994
38. Hänselmann,Hendrik   1708   Karlsruher SF 1853 GER 2007
39. Wunderlich,Matthias   1701   BSV-KW Jänschwalde 9 GER 1960
40. Schnitzlein,Bernd   1682   SK Turm Bad Hersfeld GER 1966
41. Ackermann,Robert   1657   SC Bad Soden GER 1959
42. Gerhard,Dominik   1653   SV Oberursel GER 1994
43. Hofmann,Werner   1634   SV 1920 Kelsterbach GER 1973
44. Prüfert,Franziska   1632 W SC 1961 König Nied GER 1986
45. Felten,Maximilian   1614   SG Trier GER 2006
46. Stiller,Björn   1579   SSG Hungen-Lich GER 1973
47. Alonzo,Desi   1575   SK Herborn 1946 GER 1955
48. Kunkel,Wolfgang   1567   SK 1858 Gießen GER 1954
49. Schoenweitz,Friedhel   1541   SK 1858 Gießen GER 1958
50. Robinson,Jack   1523   SC Bad Nauheim GER 1973
51. Bohrer,Katharina   1505 W SF Birkenfeld GER 2004
52. Klikic,Drazen   1502   SC 1961 König Nied GER 1965
53. Raghavan,Badrinaraya   1501   SK 1858 Gießen GER 1980
54. Keil,Reinhard   1487   SK 1858 Gießen GER 1938
55. Künzel,Paul-Gerhardt   1483   SC Butzbach 2000 GER 1958
56. Wu,Sifan   1470   SV Oberursel CHN 2005
57. Feye,David   1454   SK Schweich GER 1990
58. Neagu,Liviu   1437   SF 1891 Friedberg GER 1984
59. Goodwin,David   1436   SV 1920 Kelsterbach GER 1948
60. Lessmann,Sven   1424   SC Bad Soden GER 1972
61. Hildebrand,Georg   1383   SK Marburg 1931/72 GER 1953
62. Ermert,Karl Hans Rag   1383   SJ Herborn 1998 GER 2005
63. Markosyan,Aleksandr   1379   SG Turm Idstein GER 2006
64. Strache,Rolf   1363   SK Herborn 1946 GER 1966
65. Koleber,Ksenia   1350 W Biebertaler Schachfr GER 2005
66. Winter,Thomas   1341   SV Oberursel GER 1962
67. Eckert,Michael   1313   C4 Chess Club e.V. GER 1987
68. Al-Butmeh,Firas,Dr.   1291   SV Lahn Limburg GER 1984
69. Pessotschinski,Eduar   1290   SAbt TuS Makkabi Ffm GER 1965
70. Eckhoff,Mathias   1229   SK Königsjäger Hunge GER 1968
71. Feye,Karl-Heinz   1224   SK Schweich GER 1953
72. Rosen,Thomas,Dr.   1187   SV Lahn Limburg GER 1969
73. Erb,Ralf-Dieter   1174   SK 1858 Gießen GER 1959
74. Schielmann,Marc   1136   Sfr. Wieseck GER 1970
75. Pessotschinski,Lars   1091   SAbt TuS Makkabi Ffm GER 2009
76. Mohammadi,Sholeh   1034 W SK Marburg 1931/72 GER 1964
77. Ulbrich,Peter   995   SK 1858 Gießen GER 1959
78. Koleber,Michael   980   Biebertaler Schachfr GER 2008
79. Lehnert,Leander Jose   975   Sfr. Mörfelden-Walld GER 1961
80. Cauvet,Thomas,Dr.   921   Sfr. Mörfelden-Walld GER 1960
81. Klenk,Dieter   858   SC Heuchelheim GER 1963
82. Hunnenmörder,Amon       SK Herborn 1946 GER 2005
83. Benz,Jürgen       SK Bad Homburg 1927 GER 1954
84. Würker,Chris       SK 1858 Gießen   1990
85. Wiedenroth, Janina     W Vereinslos   1983
86. Bicer,Himmet       SK 1858 Gießen GER 1995
87. Wenz,Titus Oliver       Vereinslos   1988
88. Stroh,Werner       Vereinslos   1951
89. Kreindler, Alexander       Vereinslos   1989
90. Hildebrand, Karl-Lud       Vereinslos   1950
91. Fatemizadeh,Mohammad       SK 1858 Gießen - 1983
92. Molnar,Bela       Vereinslos   1957