SK 1858 Gießen - Jahreswechselturnier 2016

Turnierleiter: M. Arvin

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Cherny,Andrey   2145   Kasseler SK 1876 GER 1980
2. Hahn,Florian   2113   SJ Herborn 1998 GER 1992
3. Bollmann,Henrik   2109   SC Bad Nauheim GER 1979
4. Grüttner,Ralf   2089   SK Freising GER 1968
5. Dios,Erwin Michael   2009   SK 1858 Gießen GER 1958
6. Falk,Thomas   2006   SV Oberursel GER 1948
7. Weil,Volker   1996   SC Steinbach GER 1968
8. Orwatsch,Gerhard   1989   SK 1858 Gießen GER 1946
9. Driftmann,Christoph   1981   SK 1858 Gießen GER 1966
10. Keßler,Sören Sebasti   1924   Bad Vilbeler Sfr. 19 GER 1991
11. Feicht,Arno   1981   SK 1858 Gießen GER 1949
12. Schlachowitsch,Marku   1875   SAbt TG 1949 Wehlhei GER 1974
13. Schnegelsberg,Karl-H   1834   Kasseler SK 1876 GER 1956
14. Feldmann, Christoph   1832   Vereinslos   1964
15. Albert,Ingo   1822   SC Taunusstein 1966 GER 1990
16. Petreski,Gligur   1803   SV Mainz-Mombach GER 1949
17. Branda,Ralf   1791   SK Bad Homburg 1927 GER 1964
18. Fröhlich-Dill,Astrid   1780 W SV 1920 Hofheim GER 1955
19. Henzelmann,Klaus   1765   SK 1858 Gießen GER 1965
20. Reichelt,Florian   1744   SC Butzbach 2000 GER 2000
21. Schneider,Udo   1684   SF Braunfels GER 1954
22. Hansch,Andreas   1672   SV Büdingen-Ortenber GER 1969
23. Kohlmeyer,Klaus   1665   SF Braunfels GER 1962
24. Bayer,Martin   1651   SK Gründau GER 2002
25. Kühn,Thomas   1606   SF Braunfels GER 1966
26. Bayer,Melissa   1538 W SK Gründau GER 2005
27. Hansch,Christian Min   1515   SV Büdingen-Ortenber GER 1996
28. Keil,Reinhard   1492   SK 1858 Gießen GER 1938
29. Zimmermann,Yannis   1479   SK 1858 Gießen GER 1988
30. Lietz,Helmuth   1476   SC Taunusstein 1966 GER 1949
31. Hofmann,Thomas   1453   SV Büdingen-Ortenber GER 1965
32. Künzel,Paul-Gerhardt   1446   SC Butzbach 2000 GER 1958
33. Hanka,Katrin   1411 W Bad Vilbeler Sfr. 19 GER 1979
34. Lorenz,Alexander   1397   SV Bergwinkel GER 2006
35. Manasek,Martin   1362   Bad Vilbeler Sfr. 19 GER 1965
36. Velkin, Elina   1356 W Vereinslos   1997
37. Gerhard,Dominik   1336   SV Oberursel GER 1994
38. Spill,Werner   1264   SC Königsspringer Al GER 1951
39. Röhm,Adrian   1227   Biebertaler Schachfr GER 2003
40. Raghavan,Badrinaraya   1211   SK 1858 Gießen GER 1980
41. Bayer,Oliver   1164   SK Gründau GER 2008
42. Wachter,Peter   1162   Bad Vilbeler Sfr. 19 GER 1968
43. Irrgang,Natascha   984 W SV 1920 Hofheim GER 2007
44. Pfeil,Karl Wilhelm   969   SK 1858 Gießen GER 1947
45. Henk,Axel   797   SK 1858 Gießen GER 1948
46. Czinkota,Michael   790   SC Bad Soden GER 2005
47. Alkayas,Shadi       SK Marburg 1931/72 GER 1972
48. Henke, Stephan       Vereinslos   1954
49. Erb, Ralf       Vereinslos   1959
50. spielfrei     *      
51. Henzelmann,Matthias       SK 1858 Gießen - 2012