SK 1858 Gießen - Jahreswechselturnier 2017

Turnierleiter: M. Arvin

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Donchenko,Anatoly IM 2288   SK 1858 Gießen GER 1940
2. Euler,Gerd FM 2234   SSG Hungen-Lich GER 1968
3. Schmidt,Walter   2180   SK Bad Homburg 1927 GER 1966
4. Felczer,Kevin   2155   SK Gründau GER 1979
5. Hahn,Florian   2117   SJ Herborn 1998 GER 1992
6. Orwatsch,Gerhard   1990   SK 1858 Gießen GER 1946
7. Falk,Thomas   1960   SV Oberursel GER 1948
8. Lehwalder,Joachim   1948   SSG Hungen-Lich GER 1965
9. Dios,Erwin Michael   1945   SK 1858 Gießen GER 1958
10. Schlachowitsch,Marku   1927   SAbt TG 1949 Wehlhei GER 1974
11. Bahlo,Jens   1866   SK 1858 Gießen GER 1968
12. Sevall,Jacob   1851 M   GER 1997
13. Feicht,Arno   1842   SK 1858 Gießen GER 1949
14. Groß,Heinrich   1819   SK Marburg 1931/72 GER 1948
15. Benikhis,Avram   1755   SC Eschbach im Using GER 1946
16. Hansch,Andreas   1742   SV Büdingen-Ortenber GER 1969
17. Goff,Simon   1720   SK 1858 Gießen USA 1974
18. Bernard,Adrian   1683   Vereinslos GER 1973
19. Kohlmeyer,Klaus   1673   SF Braunfels GER 1962
20. Kühn,Thomas   1666   SF Braunfels GER 1966
21. Stricker,Konstantin   1642   SC Eschbach im Using GER 1950
22. Beckers,Willi   1603   SK 1858 Gießen GER 1940
23. Stiller,Björn   1586   SSG Hungen-Lich GER 1973
24. Hofmann,Marco   1558   SSG Hungen-Lich GER 1971
25. Lorenz,Alexander   1538   SV Bergwinkel GER 2006
26. Hansch,Christian Min   1515   SV Büdingen-Ortenber GER 1996
27. Policarpo,Raphael   1509   SC Heusenstamm GER 2008
28. Gerhard,Dominik   1504   SV Oberursel GER 1994
29. Baitinger,Viktor   1488   SF Anderssen Wetzlar GER 1972
30. Krist,Stephan   1456   SVG Lauterbach GER 1968
31. Hofmann,Thomas   1454   SV Büdingen-Ortenber GER 1965
32. Velkin,Elina   1450 W Vereinslos GER 1997
33. Keil,Reinhard   1449   SK 1858 Gießen GER 1938
34. Spanke,Claas   1447   SSG Hungen-Lich GER 1967
35. Raghavan,Badrinaraya   1445   SK 1858 Gießen GER 1980
36. Pessotschinski,Eduar   1332   SAbt TuS Makkabi Ffm GER 1965
37. Memmeler,Björn   1312   Sfr.Mainz 1928 GER 1971
38. Erb,Ralf-Dieter   1167   SK 1858 Gießen GER 1959
39. Scheerer,Julian   1136   SF Frankfurt 1921 GER 2010
40. Pfeil,Karl Wilhelm   1028 * SK 1858 Gießen GER 1947
41. Pessotschinski,Lars   1024   SAbt TuS Makkabi Ffm GER 2009
42. Shkundin,Maximilian   999   SAbt TuS Makkabi Ffm GER 2009
43. Henk,Axel   823   SK 1858 Gießen GER 1948
44. Trumpp, Christopher       Vereinslos   1993
45. Kreuter, Uwe       Vereinslos   1965
46. spielfrei     *