SK 1858 Gießen

Ratingturnier-2018 Gruppe A, Turnierleiter: M. Arvin

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bicer, Himmet   () - 1. Bahlo,Jens   () 1 - 0  
2 7. Beckers,Willi   () - 2. Goff,Simon   () ½ - ½  
3 6. Kunkel,Wolfgang   () - 3. Zalewski,Ulrich,   () 0 - 1  
4 5. Gerhard,Dominik   () - 4. Thomanek,Martin   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Gerhard,Dominik   (½) - 8. Bicer, Himmet   (1) 0 - 1  
2 4. Thomanek,Martin   (½) - 6. Kunkel,Wolfgang   (0) ½ - ½  
3 3. Zalewski,Ulrich,   (1) - 7. Beckers,Willi   (½) 1 - 0  
4 2. Goff,Simon   (½) - 1. Bahlo,Jens   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bicer, Himmet   (2) - 2. Goff,Simon   (1½) 1 - 0  
2 1. Bahlo,Jens   (0) - 3. Zalewski,Ulrich,   (2) 1 - 0  
3 7. Beckers,Willi   (½) - 4. Thomanek,Martin   (1) ½ - ½  
4 6. Kunkel,Wolfgang   (½) - 5. Gerhard,Dominik   (½)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Kunkel,Wolfgang   (½) - 8. Bicer, Himmet   (3) 0 - 1  
2 5. Gerhard,Dominik   (½) - 7. Beckers,Willi   (1) 0 - 1  
3 4. Thomanek,Martin   (1½) - 1. Bahlo,Jens   (1) 0 - 1  
4 3. Zalewski,Ulrich,   (2) - 2. Goff,Simon   (1½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bicer, Himmet   (4) - 3. Zalewski,Ulrich,   (2½) 1 - 0  
2 2. Goff,Simon   (2) - 4. Thomanek,Martin   (1½) 0 - 1  
3 1. Bahlo,Jens   (2) - 5. Gerhard,Dominik   (½) + - -  
4 7. Beckers,Willi   (2) - 6. Kunkel,Wolfgang   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Beckers,Willi   (3) - 8. Bicer, Himmet   (5)  -   
2 6. Kunkel,Wolfgang   (½) - 1. Bahlo,Jens   (3)  -   
3 5. Gerhard,Dominik   (½) - 2. Goff,Simon   (2)  -   
4 4. Thomanek,Martin   (2½) - 3. Zalewski,Ulrich,   (2½)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bicer, Himmet   (5) - 4. Thomanek,Martin   (2½)  -   
2 3. Zalewski,Ulrich,   (2½) - 5. Gerhard,Dominik   (½)  -   
3 2. Goff,Simon   (2) - 6. Kunkel,Wolfgang   (½)  -   
4 1. Bahlo,Jens   (3) - 7. Beckers,Willi   (3)  -